Passer aux informations produits
1 de 1

Tout neuf et en stock

WOODWARD 9905-970 Module d’entrée analogique LinkNet à 6 canaux en stock

WOODWARD 9905-970 Module d’entrée analogique LinkNet à 6 canaux en stock
des personnes consultent ceci en ce moment

Disponibilité : Stock bas : 8 restant(s)

  • SKU 9905-970
  • Fabricant WOODWARD
  • Type de produit Module d’entrée analogique LinkNet à 6 canaux
  • Origine du produit USA
  • Paiement T/T
  • Poids 1.0 kg
  • Port d’expédition Xiamen
  • Garantie 12 mois
Produits vedettes Woodward
Afficher les détails du produit

Le Woodward 9905-970 Il s'agit d'un module d'entrée analogique LinkNet à 6 canaux (RTD de 100 ohms). C'est un module hautes performances et haute fiabilité utilisé dans diverses applications industrielles, notamment la production d'électricité, le pétrole et le gaz, ainsi que le secteur maritime.

Voici quelques-unes des caractéristiques :

    • 6 canaux d'entrée analogiques indépendants
    • Type de signal : RTD de 100 ohms (détecteur de température résistif)
    • Résolution : 16 bits
    • Précision : ±0,1 %
    • Protocole de communication : LinkNet
    • Configuration et programmation : configurable et programmable pour répondre aux exigences spécifiques de l'application. Cela comprend le réglage des plages d'entrée, des coefficients d'étalonnage et d'autres paramètres.
    • Garantie d'un an
Plus de produits En stock :
 
WOODWARD 8200-226
WOODWARD 9907-167
WOODWARD 9907-164
WOODWARD 9907-205
WOODWARD 5466-1035
WOODWARD 5466-258
WOODWARD 5466-1000
WOODWARD 8440-1831
WOODWARD 5453-754
WOODWARD 5466-253
WOODWARD 9905-969
WOODWARD 5453-759
WOODWARD 9905-463
WOODWARD 9907-166

FAQ & Contact :

Q : Êtes-vous une société de négoce ou un fabricant ?

R : Nous sommes une société de négoce.

Q : Quel est votre délai de livraison ?

R : Cela prend généralement un à trois jours si nous l'avons en stock. Si les produits ne sont pas en stock, vous devrez négocier.

Q : Votre entreprise fournit-elle des échantillons ? Sont-ils gratuits ou facturez-vous un supplément ?

R : Cela dépend des produits dont vous avez besoin et de la quantité que vous commandez.

Q : Quelles sont vos conditions de paiement ?

R : 100 % T/T avant expédition. Si la quantité est importante, nous pouvons négocier.

Pourquoi nous choisir :

Nous sommes spécialisés dans les systèmes DCS ABB, Foxboro DCS, Honeywell DCS, Westinghouse Ovation DCS, Emerson DeltaV, Bently Nevada, Rockwell Automation, Siemens, les CPU Rockwell, Moore APACS, les contrôleurs de panneaux Moore, Siemens Iskamatic, les automates Schneider, Quantum, Quanten 140CPU, GE Fanuc 90/30, 90/70, Invensys Triconex DCS, FOXBOROI/A MOTOROLA MVME, Siemens et d'autres fabricants répertoriés.
  • Si vous trouvez les mêmes pièces chez d'autres fournisseurs à un prix inférieur au nôtre, nous essaierons de vous proposer le même prix ou de vous accorder une remise supplémentaire.
  • Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter.
  • Si vous souhaitez commander plusieurs pièces/articles, veuillez nous en informer, car nous pouvons vous accorder une remise.

État du produit

Neuf d’usine : Produits neufs, actuellement fabriqués, provenant directement du fabricant.

Neuf dans son emballage scellé : Produits inutilisés fournis dans leur emballage d’origine scellé en usine.

Neuf dans son emballage d’origine : Produits inutilisés fournis dans l’emballage d’origine du fabricant, qui n’était pas scellé en usine.

Garantie

Les produits sont couverts par une garantie de 12 mois, sauf indication contraire dans le devis ou la fiche produit. En cas de problème de qualité, le produit peut être échangé dans les 12 mois ou remboursé intégralement en espèces. Si vous avez besoin d’une assistance au titre de la garantie, contactez notre équipe commerciale en indiquant les détails de votre commande.

Informations sur l’expédition

Articles en stock : L’expédition le jour même est disponible pour la plupart des commandes en stock dont le paiement a été confirmé avant 14 h 00 (UTC+8).

Articles sur commande : Le délai habituel est de 1 à 3 semaines, selon la disponibilité et la rareté du produit.

Douanes et documentation

Les expéditions internationales sont préparées avec une facture commerciale, une liste de colisage et les documents justificatifs disponibles. Les coordonnées du destinataire, la valeur déclarée et les conditions d’expédition sont confirmées avant l’envoi. Les informations de suivi sont fournies après l’expédition.

Paiement

Le paiement est accepté uniquement par virement bancaire, en USD, EUR, GBP ou RMB/CNY. Les cartes de crédit et les délais de paiement ne sont pas acceptés. Le paiement confirmé est requis avant l’expédition, sauf accord écrit contraire.

Retours sous 30 jours

Nous acceptons les demandes de retour dans les 30 jours suivant la livraison pour les commandes internationales, sous réserve de notre politique de retour.

Pour être admissibles, les produits doivent être inutilisés, dans leur état et leur emballage d’origine, avec une preuve d’achat.

Comment demander un retour

Contactez notre équipe commerciale en indiquant votre numéro de commande, les détails du produit et le motif du retour. Veuillez obtenir l’autorisation de retour ainsi que l’adresse de retour correcte avant de réexpédier tout article. Les retours s’effectuent par courrier. Les frais de retour ne sont pas gratuits. Ils sont facturés au coût réel du transport aérien international, calculé en fonction du poids et du volume.

Les remboursements sont traités conformément à notre politique publiée de retour et de remboursement après examen des articles retournés.

Problèmes de qualité

Les problèmes de qualité sont couverts par la garantie de 12 mois. Dans les 12 mois, un problème de qualité peut donner lieu à un échange ou à un remboursement intégral en espèces.

Pour connaître l’intégralité des conditions, veuillez consulter notre Politique de remboursement.

Récemment consultés

Foire aux questions

Comment demander un devis ?

Cliquez sur Demander un devis sur la page du produit et indiquez la référence, la quantité et le pays de destination. Notre équipe commerciale vous répondra avec les informations sur...

Vos produits sont-ils neufs et authentiques ?

Nous fournissons des pièces d’automatisation industrielle d’origine dans différents états de produits neufs, notamment Factory New, New in Sealed Package et New in Original Package. L’état de chaque article est...

Fournissez-vous des pièces qui ne sont plus fabriquées ou difficiles à trouver ?

Oui. Nous fournissons des automates programmables, des systèmes DCS et des composants de contrôle industriel obsolètes et difficiles à trouver. Envoyez-nous la référence exacte et la quantité requise afin que...

Quand ma commande sera-t-elle expédiée ?

La plupart des commandes en stock dont le paiement est confirmé avant 14:00 (UTC+8) sont expédiées le jour même. Les articles à commander nécessitent généralement 1–3 semaines, selon leur disponibilité.

Livrez-vous dans le monde entier ?

Oui. Nous expédions des pièces de rechange pour l’automatisation industrielle dans le monde entier. Les frais d’expédition et les délais de transport dépendent de la destination, du poids et des...

Quels transporteurs utilisez-vous ?

Nous expédions généralement avec DHL, FedEx, UPS et d’autres services de messagerie internationaux. Le transporteur est sélectionné en fonction de la destination, de la taille de l’envoi et des exigences...

Quels modes de paiement acceptez-vous ?

Nous acceptons les virements bancaires en USD, EUR, GBP et RMB/CNY. Le paiement intégral et crédité est requis avant l’expédition, sauf accord contraire dans le devis écrit.

Quelle garantie proposez-vous ?

Les produits incluent généralement une garantie de 12 mois, sauf indication contraire dans le devis ou la fiche produit. Contactez notre équipe en indiquant les détails de votre commande pour...

Puis-je retourner un produit ?

Les produits éligibles peuvent être retournés dans les 30 jours suivant la livraison, sous réserve de notre politique de retour. Contactez notre équipe pour obtenir une autorisation de retour et...

Recevrai-je des informations de suivi ?

Oui. Les informations de suivi sont fournies après l’expédition. Les factures commerciales, les listes de colisage et les documents justificatifs disponibles sont préparés pour les expéditions internationales.