Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Nagelneu und auf Lager

WOODWARD 9905-970 LinkNet 6-Kanal-Analog-Eingangsmodul auf Lager

WOODWARD 9905-970 LinkNet 6-Kanal-Analog-Eingangsmodul auf Lager
Personen sehen sich dies gerade an

Verfügbarkeit : Niedriger Lagerbestand: 8 verbleibend

  • SKU 9905-970
  • Hersteller WOODWARD
  • Produkttyp LinkNet 6-Kanal-Analog-Eingangsmodul
  • Produktherkunft USA
  • Zahlung T/T
  • Gewicht 1.0 kg
  • Versandhafen Xiamen
  • Garantie 12 Monate
Produktdetails anzeigen

Das Woodward 9905-970 Es handelt sich um ein analoges LinkNet-Eingangsmodul mit 6 Kanälen (100-Ohm-RTD). Es ist ein leistungsstarkes und äußerst zuverlässiges Modul, das in verschiedenen industriellen Anwendungen eingesetzt wird, darunter Stromerzeugung, Öl und Gas sowie Schifffahrt.

Hier sind einige der Merkmale:

    • 6 unabhängige analoge Eingangskanäle
    • Signaltyp: 100-Ohm-RTD (Widerstandstemperaturdetektor)
    • Auflösung: 16 Bit
    • Genauigkeit: ±0,1 %
    • Kommunikationsprotokoll: LinkNet
    • Konfiguration und Programmierung: Konfigurierbar und programmierbar, um spezifischen Anwendungsanforderungen zu entsprechen. Dazu gehören die Einstellung der Eingangsbereiche, Kalibrierungskoeffizienten und anderer Parameter.
    • 1 Jahr Garantie
Weitere Produkte Auf Lager:
 
WOODWARD 8200-226
WOODWARD 9907-167
WOODWARD 9907-164
WOODWARD 9907-205
WOODWARD 5466-1035
WOODWARD 5466-258
WOODWARD 5466-1000
WOODWARD 8440-1831
WOODWARD 5453-754
WOODWARD 5466-253
WOODWARD 9905-969
WOODWARD 5453-759
WOODWARD 9905-463
WOODWARD 9907-166

FAQ & Kontakt:

F: Sind Sie ein Handelsunternehmen oder ein Hersteller?

A: Wir sind ein Handelsunternehmen.

F: Wie lange ist Ihre Lieferzeit?

A: Wenn wir die Ware auf Lager haben, dauert es normalerweise ein bis drei Tage. Wenn die Ware nicht vorrätig ist, müssen Sie dies mit uns verhandeln.

F: Stellt Ihr Unternehmen Muster zur Verfügung? Sind diese kostenlos oder berechnen Sie dafür zusätzliche Kosten?

A: Das hängt von den benötigten Waren und der bestellten Menge ab.

F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?

A: 100 % T/T vor dem Versand. Bei großen Mengen können wir verhandeln.

Warum Sie uns wählen sollten:

Wir sind spezialisiert auf ABB DCS, Foxboro DCS, Honeywell DCS, Westinghouse Ovation DCS, Emerson DeltaV, Bently Nevada, Rockwell Automation, Siemens, Rockwell CPU, Moore APACS, Moore Panel Controllers, Siemens Iskamatic, Schneider PLC, Quantum, Quanten 140CPU, GE Fanuc 90/30, 90/70, Invensys Triconex DCS, FOXBOROI/A MOTOROLA MVME, Siemens und andere aufgeführte Hersteller.
  • Wenn Sie dieselben Teile bei einem anderen Lieferanten günstiger finden als bei uns, versuchen wir, denselben Preis anzubieten oder Ihnen einen zusätzlichen Rabatt zu gewähren.
  • Wenn Sie weitere Fragen haben, zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.
  • Wenn Sie mehr als ein Stück/Teil anfragen, teilen Sie uns dies bitte mit, da wir Ihnen einen Rabatt anbieten können.

Produktzustand

Fabrikneu: Neue Produkte aus der aktuellen Produktion, die direkt vom Hersteller bezogen wurden.

Neu in versiegelter Verpackung: Unbenutzte Produkte in ihrer originalen, werkseitig versiegelten Verpackung.

Neu in Originalverpackung: Unbenutzte Produkte in der Originalverpackung des Herstellers, die nicht werkseitig versiegelt war.

Garantie

Für Produkte gilt eine Garantie von 12 Monaten, sofern im Angebot oder in der Produktbeschreibung nichts anderes angegeben ist. Bei einem Qualitätsproblem kann ein Produkt innerhalb von 12 Monaten umgetauscht oder der vollständige Kaufpreis in bar erstattet werden. Wenden Sie sich mit Ihren Bestelldaten an unser Vertriebsteam, wenn Sie Unterstützung im Rahmen der Garantie benötigen.

Versandinformationen

Artikel auf Lager: Für die meisten Bestellungen von Artikeln auf Lager ist ein Versand am selben Tag möglich, wenn die Zahlung vor 14:00 Uhr (UTC+8) eingegangen und bestätigt ist.

Bestellartikel: Die typische Lieferzeit beträgt 1-3 Wochen, abhängig von Verfügbarkeit und Produktknappheit.

Zoll und Dokumentation

Internationale Sendungen werden mit einer Handelsrechnung, einer Packliste und verfügbaren Begleitdokumenten vorbereitet. Angaben zum Empfänger, der deklarierte Wert und die Versandbedingungen werden vor dem Versand bestätigt. Die Sendungsverfolgungsinformationen werden nach dem Versand bereitgestellt.

Zahlung

Die Zahlung wird ausschließlich per Banküberweisung in USD, EUR, GBP oder RMB/CNY akzeptiert. Kreditkarten und Zahlungsziele werden nicht akzeptiert. Die bestätigte Zahlung muss vor dem Versand eingegangen sein, sofern nicht schriftlich etwas anderes vereinbart wurde.

30-tägige Rückgabe

Bei internationalen Bestellungen akzeptieren wir Rückgabeanfragen innerhalb von 30 Tagen nach der Lieferung, vorbehaltlich unserer Rückgaberichtlinie.

Voraussetzung ist, dass die Produkte unbenutzt, in ihrem Originalzustand und in der Originalverpackung sind und ein Kaufnachweis vorliegt.

So beantragen Sie eine Rückgabe

Wenden Sie sich mit Ihrer Bestellnummer, den Produktdetails und dem Rückgabegrund an unser Vertriebsteam. Bitte holen Sie vor dem Rückversand eine Rückgabegenehmigung und die korrekte Rücksendeadresse ein. Rückgaben erfolgen per Post. Der Rückversand ist nicht kostenlos. Er wird auf Grundlage des Gewichts und Volumens mit den tatsächlichen internationalen Luftfrachtkosten berechnet.

Erstattungen werden gemäß unserer veröffentlichten Rückgabe- und Erstattungsrichtlinie bearbeitet, nachdem die zurückgesendeten Artikel geprüft wurden.

Qualitätsprobleme

Qualitätsprobleme sind durch die 12-monatige Garantie abgedeckt. Innerhalb von 12 Monaten kann ein Produkt mit einem Qualitätsproblem umgetauscht oder vollständig in bar erstattet werden.

Die vollständigen Bedingungen finden Sie in unserer Erstattungsrichtlinie.

Zuletzt angesehen

Häufig gestellte Fragen

Wie fordere ich ein Angebot an?

Klicken Sie auf der Produktseite auf „Angebot anfordern“ und geben Sie die Teilenummer, die Menge und das Zielland an. Unser Vertriebsteam antwortet mit Angaben zur Verfügbarkeit, zum Preis und zur...

Sind Ihre Produkte neu und original?

Wir liefern originale Teile für die industrielle Automatisierung in verschiedenen Zuständen von Neuware, darunter fabrikneu, neu in versiegelter Verpackung und neu in Originalverpackung. Der Zustand jedes Artikels ist in unserem...

Liefern Sie nicht mehr hergestellte oder schwer erhältliche Ersatzteile?

Ja. Wir beschaffen veraltete und schwer zu findende SPS-, DCS- und Komponenten für industrielle Steuerungssysteme. Senden Sie uns die genaue Teilenummer und die benötigte Menge, damit wir die Verfügbarkeit prüfen...

Wann wird meine Bestellung versendet?

Die meisten Bestellungen für vorrätige Artikel mit bestätigtem Zahlungseingang, die vor 14:00 Uhr (UTC+8) eingehen, werden noch am selben Tag versandt. Artikel mit Einrückung benötigen je nach Verfügbarkeit in der...

Liefern Sie weltweit?

Ja. Wir versenden Ersatzteile für die industrielle Automatisierung weltweit. Die Versandkosten und Transportzeiten hängen vom Bestimmungsort, dem Paketgewicht, den Abmessungen und den örtlichen Einfuhrbestimmungen ab.

Welche Versanddienstleister nutzen Sie?

Wir versenden üblicherweise mit DHL, FedEx, UPS und anderen internationalen Kurierdiensten. Der Versanddienstleister wird je nach Zielort, Größe der Sendung und Lieferanforderungen ausgewählt.

Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?

Wir akzeptieren Banküberweisungen in USD, EUR, GBP und RMB/CNY. Die vollständige Zahlung muss vor dem Versand eingegangen sein, sofern im schriftlichen Angebot nichts anderes vereinbart wurde.

Welche Garantie bieten Sie?

Produkte haben grundsätzlich eine 12-monatige Garantie, sofern im Angebot oder in der Produktbeschreibung nichts anderes angegeben ist. Wenden Sie sich mit Ihren Bestelldaten an unser Team, um Unterstützung bei der...

Kann ich ein Produkt zurückgeben?

Geeignete Produkte können innerhalb von 30 Tagen nach der Lieferung gemäß unseren Rückgabebedingungen zurückgegeben werden. Wenden Sie sich an unser Team, um vor der Rücksendung von Artikeln eine Rückgabegenehmigung und...

Erhalte ich Informationen zur Sendungsverfolgung?

Ja. Die Sendungsverfolgungsdaten werden nach dem Versand bereitgestellt. Handelsrechnungen, Packlisten und verfügbare Begleitdokumente werden für internationale Sendungen erstellt.