Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Nuovo di zecca e disponibile in magazzino

WOODWARD 9905-970 Modulo di ingresso analogico LinkNet a 6 canali disponibile

WOODWARD 9905-970 Modulo di ingresso analogico LinkNet a 6 canali disponibile
persone stanno visualizzando questo elemento proprio ora

Disponibilità : Scorte ridotte: ne restano 8

  • SKU 9905-970
  • Produttore WOODWARD
  • Tipo di prodotto Modulo di ingresso analogico LinkNet a 6 canali
  • Origine del prodotto USA
  • Pagamento T/T
  • Peso 1.0 kg
  • Porto di spedizione Xiamen
  • Garanzia 12 mesi
Visualizza i dettagli del prodotto

Il Woodward 9905-970 è un modulo di ingresso analogico LinkNet a 6 canali (RTD da 100 Ohm). È un modulo ad alte prestazioni e alta affidabilità, utilizzato in diverse applicazioni industriali, tra cui la generazione di energia, il settore petrolifero e del gas e quello marittimo.

Ecco alcune delle caratteristiche:

    • 6 canali di ingresso analogici indipendenti
    • Tipo di segnale: RTD da 100 Ohm (rilevatore di temperatura a resistenza)
    • Risoluzione: 16 bit
    • Precisione: ±0.1%
    • Protocollo di comunicazione: LinkNet
    • Configurazione e programmazione: configurabile e programmabile per soddisfare requisiti applicativi specifici. Ciò include l'impostazione degli intervalli di ingresso, dei coefficienti di calibrazione e di altri parametri.
    • 1 anno di garanzia
Altri prodotti Disponibile in magazzino:
 
WOODWARD 8200-226
WOODWARD 9907-167
WOODWARD 9907-164
WOODWARD 9907-205
WOODWARD 5466-1035
WOODWARD 5466-258
WOODWARD 5466-1000
WOODWARD 8440-1831
WOODWARD 5453-754
WOODWARD 5466-253
WOODWARD 9905-969
WOODWARD 5453-759
WOODWARD 9905-463
WOODWARD 9907-166

FAQ e contatti:

D: Siete un'azienda commerciale o un produttore?

R: Siamo un'azienda commerciale.

D: Quali sono i tempi di consegna?

R: Di solito sono necessari da uno a tre giorni se il prodotto è disponibile in magazzino. Se il prodotto non è disponibile, è necessario negoziare.

D: La vostra azienda fornisce campioni? Sono gratuiti o applicate un costo aggiuntivo?

R: Dipende dai prodotti di cui hai bisogno e dalla quantità ordinata.

D: Quali sono i vostri termini di pagamento?

R: 100% T/T prima della spedizione. Se la quantità è elevata, possiamo negoziare.

Perché sceglierci:

Siamo specializzati in DCS ABB, DCS Foxboro, DCS Honeywell, DCS Westinghouse Ovation, Emerson DeltaV, Bently Nevada, Rockwell Automation, Siemens, CPU Rockwell, Moore APACS, controllori di pannello Moore, Siemens Iskamatic, PLC Schneider, Quantum, Quanten 140CPU, GE Fanuc 90/30, 90/70, DCS Invensys Triconex, FOXBORO I/A MOTOROLA MVME, Siemens e altri produttori elencati.
  • Se trovi gli stessi componenti presso altri fornitori a un prezzo inferiore al nostro, cercheremo di applicare lo stesso prezzo o di offrirti un ulteriore sconto.
  • Se hai ulteriori domande, non esitare a contattarci.
  • Se richiedi più di un pezzo/articolo, faccelo sapere perché possiamo applicarti uno sconto.

Condizioni del prodotto

Nuovo di fabbrica: Prodotti nuovi, di produzione corrente, acquistati direttamente dal produttore.

Nuovo in confezione sigillata: Prodotti non utilizzati, forniti nella confezione originale sigillata in fabbrica.

Nuovo nella confezione originale: Prodotti non utilizzati, forniti nella confezione originale del produttore, non sigillata in fabbrica.

Garanzia

I prodotti sono coperti da una garanzia di 12 mesi, salvo diversa indicazione nel preventivo o nell'inserzione del prodotto. In caso di problemi di qualità, il prodotto può essere sostituito entro 12 mesi oppure rimborsato interamente in contanti. Se hai bisogno di assistenza per la garanzia, contatta il nostro team commerciale fornendo i dettagli dell'ordine.

Informazioni sulla spedizione

Articoli disponibili: Per la maggior parte degli ordini di articoli disponibili, è prevista la spedizione lo stesso giorno per i pagamenti accreditati ricevuti prima delle 14:00 (UTC+8).

Articoli su ordinazione: I tempi di consegna tipici sono di 1–3 settimane, a seconda della disponibilità e della scarsità del prodotto.

Dogana e documentazione

Le spedizioni internazionali vengono preparate con fattura commerciale, distinta colli e documenti di supporto disponibili. I dati del destinatario, il valore dichiarato e i termini di spedizione vengono confermati prima della spedizione. Le informazioni di tracciamento vengono fornite dopo la spedizione.

Pagamento

Il pagamento è accettato esclusivamente tramite bonifico bancario, in USD, EUR, GBP o RMB/CNY. Non si accettano carte di credito né pagamenti dilazionati. Il pagamento accreditato è richiesto prima della spedizione, salvo diverso accordo scritto.

Resi entro 30 giorni

Accettiamo richieste di reso entro 30 giorni dalla consegna per gli ordini internazionali, in conformità con la nostra politica sui resi.

Per poter effettuare il reso, i prodotti devono essere inutilizzati, nelle condizioni e nella confezione originali, con la prova d'acquisto.

Come richiedere un reso

Contatta il nostro team commerciale indicando il numero dell'ordine, i dettagli del prodotto e il motivo del reso. Prima di rispedire qualsiasi articolo, richiedi l'autorizzazione al reso e l'indirizzo corretto per la restituzione. I resi vengono effettuati per posta. Le spese di spedizione per il reso non sono gratuite. Vengono addebitate in base al costo effettivo del trasporto aereo internazionale, calcolato in base al peso e al volume.

I rimborsi vengono elaborati in conformità con la nostra politica pubblicata sui resi e sui rimborsi dopo che gli articoli restituiti sono stati esaminati.

Problemi di qualità

I problemi di qualità sono coperti dalla garanzia di 12 mesi. Entro 12 mesi, un prodotto con problemi di qualità può essere sostituito oppure rimborsato integralmente in contanti.

Per i termini completi, consulta la nostra Politica sui rimborsi.

Visualizzati di recente

Domande frequenti

Come posso richiedere un preventivo?

Fai clic su Richiedi un preventivo nella pagina del prodotto e indica il codice articolo, la quantità e il Paese di destinazione. Il nostro team commerciale risponderà con disponibilità, prezzi...

I vostri prodotti sono nuovi e originali?

Forniamo componenti originali per l'automazione industriale in diverse condizioni di nuovo, tra cui Nuovo di fabbrica, Nuovo in confezione sigillata e Nuovo nella confezione originale. La condizione di ogni articolo...

Fornite componenti fuori produzione o difficili da reperire?

Sì. Forniamo componenti obsoleti e difficili da trovare per PLC, DCS e sistemi di controllo industriale. Inviaci il codice prodotto esatto e la quantità richiesta, così potremo verificare la disponibilità.

Quando verrà spedito il mio ordine?

La maggior parte degli ordini di prodotti disponibili con pagamento autorizzato ricevuti entro le 14:00 (UTC+8) è idonea alla spedizione in giornata. Gli articoli su ordinazione richiedono in genere 1–3...

Effettuate spedizioni in tutto il mondo?

Sì. Spediamo in tutto il mondo ricambi per l'automazione industriale. I costi di spedizione e i tempi di transito dipendono dalla destinazione, dal peso e dalle dimensioni del pacco e...

Quali corrieri utilizzate?

Spediamo comunemente tramite DHL, FedEx, UPS e altri servizi di corriere internazionali. Il corriere viene selezionato in base alla destinazione, alle dimensioni della spedizione e ai requisiti di consegna.

Quali metodi di pagamento accettate?

Accettiamo bonifici bancari in USD, EUR, GBP e RMB/CNY. Il pagamento completo e accreditato è richiesto prima della spedizione, salvo diverso accordo nel preventivo scritto.

Quale garanzia offrite?

I prodotti includono generalmente una garanzia di 12 mesi, salvo diversa indicazione nel preventivo o nella scheda del prodotto. Contatta il nostro team con i dettagli del tuo ordine per...

Posso restituire un prodotto?

I prodotti idonei possono essere restituiti entro 30 giorni dalla consegna, in conformità con la nostra politica sui resi. Contatta il nostro team per ottenere l'autorizzazione al reso e le...

Riceverò informazioni per il tracciamento?

Sì. I dettagli per il tracciamento vengono forniti dopo la spedizione. Per le spedizioni internazionali vengono preparati fatture commerciali, distinte di imballaggio e i documenti di supporto disponibili.