Langsung ke informasi produk
1 dari 1

Baru & Tersedia dalam stok

Modul Input Analog 6 Saluran LinkNet WOODWARD 9905-970 Tersedia

Modul Input Analog 6 Saluran LinkNet WOODWARD 9905-970 Tersedia
orang-orang sedang melihat ini sekarang

Ketersediaan : Stok sedikit: 8 tersisa

  • SKU 9905-970
  • Produsen WOODWARD
  • Jenis Produk Modul Input Analog 6 Saluran LinkNet
  • Asal Produk USA
  • Pembayaran T/T
  • Berat 1.0 kg
  • Pelabuhan pengiriman Xiamen
  • Garansi 12 bulan
Lihat detail lengkap

Woodward 9905-970 merupakan Modul Input Analog 6 Saluran LinkNet (RTD 100 Ohm). Modul ini berkinerja tinggi dan sangat andal, serta digunakan dalam berbagai aplikasi industri, termasuk pembangkitan listrik, minyak dan gas, serta kelautan.

Berikut beberapa fiturnya:

    • 6 saluran input analog independen
    • Jenis Sinyal: RTD 100 Ohm (Detektor Suhu Resistansi)
    • Resolusi: 16-bit
    • Akurasi: ±0.1%
    • Protokol Komunikasi: LinkNet
    • Konfigurasi dan Pemrograman: Dapat dikonfigurasi dan diprogram untuk memenuhi persyaratan aplikasi tertentu. Ini mencakup pengaturan rentang input, koefisien kalibrasi, dan parameter lainnya.
    • Garansi 1 tahun
Produk Lainnya Tersedia dalam stok:
 
WOODWARD 8200-226
WOODWARD 9907-167
WOODWARD 9907-164
WOODWARD 9907-205
WOODWARD 5466-1035
WOODWARD 5466-258
WOODWARD 5466-1000
WOODWARD 8440-1831
WOODWARD 5453-754
WOODWARD 5466-253
WOODWARD 9905-969
WOODWARD 5453-759
WOODWARD 9905-463
WOODWARD 9907-166

FAQ & Kontak:

T: Apakah Anda perusahaan perdagangan atau produsen?

J: Kami adalah perusahaan perdagangan.

T: Berapa lama waktu tunggunya?

J: Biasanya memerlukan waktu satu hingga tiga hari jika tersedia dalam stok. Jika barang tidak tersedia dalam stok, Anda perlu bernegosiasi.

T: Apakah perusahaan Anda menyediakan sampel? Apakah gratis atau dikenakan biaya tambahan?

J: Tergantung pada barang yang Anda butuhkan dan jumlah yang Anda pesan.

T: Apa syarat pembayaran Anda?

A: 100% T/T sebelum pengiriman. Jika jumlahnya besar, kita dapat bernegosiasi.

Mengapa Memilih Kami:

Kami mengkhususkan diri pada ABB DCS, Foxboro DCS, Honeywell DCS, Westinghouse Ovation DCS, Emerson DeltaV, Bently Nevada, Rockwell Automation, Siemens, CPU Rockwell, Moore APACS, Pengontrol Panel Moore, Siemens Iskamatic, PLC Schneider, Quantum, Quanten 140CPU, GE Fanuc 90/30, 90/70, Invensys Triconex DCS, FOXBORO I/A MOTOROLA MVME, Siemens, dan produsen lain yang tercantum.
  • Jika Anda menemukan suku cadang yang sama dari pemasok lain dengan harga lebih murah daripada kami, kami akan berusaha menyamai harga tersebut atau memberikan diskon tambahan.
  • Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi kami.
  • Jika Anda memesan lebih dari satu buah/item, beri tahu kami karena kami dapat memberikan diskon.

Kondisi Produk

Baru dari Pabrik: Produk baru yang sedang diproduksi dan diperoleh langsung dari produsen.

Baru dalam Kemasan Tersegel: Produk yang belum pernah digunakan dan disertakan dalam kemasan asli yang tersegel dari pabrik.

Baru dalam Kemasan Asli: Produk yang belum pernah digunakan dan disertakan dalam kemasan asli produsen yang tidak tersegel dari pabrik.

Garansi

Produk dilindungi garansi selama 12 bulan kecuali ditentukan lain dalam penawaran harga atau daftar produk. Jika produk memiliki masalah kualitas, produk tersebut dapat ditukar dalam waktu 12 bulan atau dananya dikembalikan sepenuhnya secara tunai. Hubungi tim penjualan kami dengan detail pesanan Anda jika memerlukan bantuan terkait garansi.

Informasi Pengiriman

Barang Tersedia: Pengiriman di hari yang sama tersedia untuk sebagian besar pesanan barang tersedia dengan pembayaran terverifikasi yang diterima sebelum pukul 14.00 (UTC+8).

Barang Inden: Waktu tunggu umumnya 1-3 minggu, tergantung ketersediaan dan kelangkaan produk.

Bea Cukai & Dokumentasi

Pengiriman internasional disiapkan dengan faktur komersial, daftar kemasan, dan dokumen pendukung yang tersedia. Detail penerima barang, nilai yang dinyatakan, dan ketentuan pengiriman dikonfirmasi sebelum pengiriman. Informasi pelacakan diberikan setelah barang dikirim.

Pembayaran

Pembayaran hanya diterima melalui transfer bank, dalam USD, EUR, GBP, atau RMB/CNY. Kartu kredit dan pembayaran berjangka tidak diterima. Pembayaran terverifikasi diperlukan sebelum pengiriman, kecuali disepakati lain secara tertulis.

Pengembalian dalam 30 Hari

Kami menerima permintaan pengembalian dalam waktu 30 hari sejak pengiriman untuk pesanan internasional, sesuai dengan kebijakan pengembalian kami.

Untuk memenuhi syarat, produk harus belum digunakan, dalam kondisi dan kemasan aslinya, serta disertai bukti pembelian.

Cara Mengajukan Pengembalian

Hubungi tim penjualan kami dengan mencantumkan nomor pesanan, detail produk, dan alasan pengembalian. Harap dapatkan otorisasi pengembalian dan alamat pengembalian yang benar sebelum mengirimkan barang kembali. Pengembalian dilakukan melalui pos. Biaya pengiriman pengembalian tidak gratis. Biaya tersebut dikenakan berdasarkan biaya angkutan udara internasional aktual sesuai berat dan volume.

Pengembalian dana diproses sesuai dengan kebijakan pengembalian dan pengembalian dana kami yang telah dipublikasikan setelah barang yang dikembalikan diperiksa.

Masalah kualitas

Masalah kualitas tercakup dalam garansi 12 bulan. Dalam 12 bulan, produk dengan masalah kualitas dapat ditukar atau dikembalikan dananya secara penuh dalam bentuk tunai.

Untuk ketentuan lengkap, silakan lihat Kebijakan Pengembalian Dana kami.

Baru Dilihat

Pertanyaan yang sering diajukan

Bagaimana cara meminta penawaran harga?

Klik Minta Penawaran di halaman produk, lalu masukkan nomor komponen, jumlah, dan negara tujuan. Tim penjualan kami akan membalas dengan informasi ketersediaan, harga, dan perkiraan waktu pengiriman.

Apakah produk Anda baru dan asli?

Kami memasok suku cadang otomasi industri asli dalam berbagai kondisi produk baru, termasuk Baru dari Pabrik, Baru dalam Kemasan Tersegel, dan Baru dalam Kemasan Asli. Kondisi setiap barang dicantumkan dalam...

Apakah Anda menyediakan suku cadang yang sudah tidak diproduksi atau sulit ditemukan?

Ya. Kami menyediakan komponen PLC, DCS, dan kontrol industri yang sudah tidak diproduksi lagi serta sulit ditemukan. Kirimkan nomor komponen yang tepat dan jumlah yang diperlukan agar kami dapat memeriksa...

Kapan pesanan saya akan dikirim?

Sebagian besar pesanan tersedia dengan pembayaran yang telah dikonfirmasi dan diterima sebelum pukul 14.00 (UTC+8) memenuhi syarat untuk dikirim pada hari yang sama. Barang indent biasanya memerlukan waktu 1-3 minggu,...

Apakah Anda mengirim ke seluruh dunia?

Ya. Kami mengirimkan suku cadang otomasi industri ke seluruh dunia. Biaya pengiriman dan waktu transit bergantung pada tujuan, berat paket, dimensi, serta persyaratan impor setempat.

Perusahaan pengiriman apa yang Anda gunakan?

Kami biasanya mengirim melalui DHL, FedEx, UPS, dan layanan kurir internasional lainnya. Kurir dipilih berdasarkan tujuan, ukuran kiriman, dan persyaratan pengiriman.

Metode pembayaran apa saja yang Anda terima?

Kami menerima transfer bank dalam USD, EUR, GBP, dan RMB/CNY. Pembayaran penuh yang telah dikonfirmasi harus diterima sebelum pengiriman, kecuali disepakati lain dalam penawaran tertulis.

Garansi apa yang Anda berikan?

Produk umumnya dilengkapi garansi 12 bulan kecuali dinyatakan lain dalam penawaran harga atau daftar produk. Hubungi tim kami dengan detail pesanan Anda untuk mendapatkan bantuan terkait garansi.

Bisakah saya mengembalikan produk?

Produk yang memenuhi syarat dapat dikembalikan dalam waktu 30 hari sejak pengiriman, sesuai dengan kebijakan pengembalian kami. Hubungi tim kami untuk mendapatkan otorisasi dan petunjuk pengembalian sebelum mengirimkan barang apa...

Apakah saya akan menerima informasi pelacakan?

Ya. Detail pelacakan diberikan setelah pengiriman. Faktur komersial, daftar kemasan, dan dokumen pendukung yang tersedia disiapkan untuk pengiriman internasional.